29.11.2016 11:54

Муниципальный этап краевого профессионального конкурса "Воспитатель года Кубани 2017"

С 21.11.2016г. по 25.11.2016г. проходил муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани 2017».

«Воспитатель года» — это особенный праздник, который объединяет беззаветно преданных своему делу педагогов. Каждый год он собирает лучших педагогов для обмена опытом и демонстрации авторских и новаторских методов обучения.

Конкурс не только определяет лучших педагогов нашего района. Он содействует активному обмену опытом, поиску новых путей развития дошкольного образования, помогает сохранять традиции отечественной педагогики и в то же время находить более эффективные методы обучения.

Павлючук Елена Викторовна стала призёром муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года Кубани 2017»