08.12.2015 12:45

2. СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Управление дошкольной образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом МБДОУ д/с  № 4 "Колосок",  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Управление дошкольной образовательной организацией осуществляется единоличным исполнительным органом дошкольной образовательной организации; коллегиальными органами, определенными уставом дошкольной образовательной организации. Структурных подразделений нет.

Единоличным исполнительным органом дошкольной образовательной организации является заведующая, которая осуществляет текущее руководство деятельностью дошкольной образовательной организации.

К коллегиальным органам управления дошкольной образовательной организацией относятся:

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕМ СОБРАНИИ РАБОТНИКОВ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ